Добро пожаловать на сайт ГАУЗ Калужской области «Калужский санаторий «Звездный»   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт ГАУЗ Калужской области «Калужский санаторий «Звездный»

Калужане вернулись из Минеральных вод

Как мы уже сообщали, в Минводах Ставропольского края приступил к работе филиал калужского санатория «Звездный». Калужане могут легко добраться до места отдыха и лечения благодаря тому, что из аэропорта в Грабцево есть прямой рейс в этот город. Полный трансферт обеспечивается в оба конца. По сути калужане садятся в автобус в центре своего города и выходят у порога санатория.

Те, кому посчастливилось первыми там отдохнуть и получить лечение, уже написали восхищенные отклики в адрес губернатора Анатолия Артамонова. Именно по инициативе Анатолия Дмитриевича был открыт и отремонтирован калужский пансионат и выполнено требование о доставке отдыхающих в оба конца.

Срок лечения и отдыха длится 14 дней, в каждый заезд санаторий будет принимать по 54 калужанина. В понедельник в Калугу вернулась первая партия отдохнувших в Минводах. Журналисты Интернет-издания Калужской области «Газета Весть» вместе с министром здравоохранения области Константином Барановым приехали в аэропорт, чтобы встретить счастливчиков и услышать их отклики из первых уст.

Журналисты ждали, что кто-то откажется комментировать из-за стеснительности или из-за усталости от перелета. Но нет! Перелет-то был коротким, лететь немного, и люди под впечатлением от своего отдыха сами рвались к журналистам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

248912, г. Калуга, д. Андреевское

Тел. для связи

Тел. для связи

+7-4842-509-590

Напишите нам

Напишите нам

zvezdnyi_kaluga@mail.ru

Click to listen highlighted text!