Добро пожаловать на сайт ГАУЗ Калужской области «Калужский санаторий «Звездный»   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт ГАУЗ Калужской области «Калужский санаторий «Звездный»

Председатель Общественной палаты посетила ПВП в Звездном

Оксана Милованова встретилась с жителями Донбасса в калужском санатории

Председатель Общественной палаты Калужской области Оксана Милованова пообщалась с жителями Донецкой и Луганской народных республик, которые сейчас находятся пункте временного пребывания в санатории «Звездный». По информации региональной Общественной палаты, в основном обсуждение касалось образования. Родителей девятиклассников беспокоит различие между российскими и украинскими учебниками. Несмотря на это, ребята уже начали учиться, и в школе их приняли хорошо. Оксана Милованова подарила детям книги и русскую классику.

Также председатель рассказала о девятикласснице Ангелине, которая любит шить и рисовать, сильно переживает за обучение и скучает по родному дому.

«Договорились, что привезем ей в подарок от Общественной палаты набор для рисования, что и сделали. С удовольствием передали для Ангелины и ее одноклассницы картины по номерам. Надеемся, девочки с удовольствием проведут время за рисованием. Договорились, что обязательно члены Общественной палаты приедут к ним ещё раз в гости», рассказала Оксана Милованова в интервью для газеты «Весть».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

248912, г. Калуга, д. Андреевское

Тел. для связи

Тел. для связи

+7-4842-509-590

Напишите нам

Напишите нам

zvezdnyi_kaluga@mail.ru

Click to listen highlighted text!