Добро пожаловать на сайт ГАУЗ Калужской области «Калужский санаторий «Звездный»   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт ГАУЗ Калужской области «Калужский санаторий «Звездный»

«Калугаэнерго» поддержало беженцев

По поручению генерального директора ПАО «Россети Центр» – управляющей организации ПАО «Россети Центр и Приволжье» Игоря Маковского калужские энергетики оказали поддержку беженцем из ДНР и ЛНР, которые прибыли в Калужскую область. Бытовая техника, для детей – настольные игры, канцелярские принадлежности, наборы для творчества, а также продукты питания переданы в пункты временного размещения, находящиеся на базе санаториев «Галактика», «Звездный» и оздоровительного центра «Витязь».

Связавшись с руководством пунктов временного размещения, энергетики узнали о конкретных потребностях беженцев. Жителям ДНР и ЛНР, прибывшим в регион, требовалась бытовая техника – утюги, увлажнитель воздуха, а также развивающие наборы для детей, продукты питания. Они были приобретены специалистами компании и переданы в пункты временного размещения.

«Наш подшефный пункт временного размещения находится на базе санатория «Звездный», но мы не отказали в помощи и пунктам «Витязь», «Галактика», когда от их руководства поступил запрос на приобретение бытовой техники. Она была куплена сотрудниками филиала «Калугаэнерго» и оперативно доставлена жителям ДНР и ЛНР, находящимся в регионе, – рассказал директор филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Калугаэнерго» Дмитрий Федоров.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

248912, г. Калуга, д. Андреевское

Тел. для связи

Тел. для связи

+7-4842-509-590

Напишите нам

Напишите нам

zvezdnyi_kaluga@mail.ru

Click to listen highlighted text!