Добро пожаловать на сайт ГАУЗ Калужской области «Калужский санаторий «Звездный»   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт ГАУЗ Калужской области «Калужский санаторий «Звездный»

Школьники узнали что значит быть учителем

По сообщению «Областного молодежного центра», 29 марта 2018 года на базе калужского санатория «Звездный» завершился весенний областной лагерный сбор актива школьников «Ровесник». В сборе приняли участие 200 ребят из Калужской области от 11 до 17 лет. В рамках сбора ребята проходили обучение по двум программ: «Полар» и «УмениЯ».

Программа «Полар» направлена на подготовку кадров для школьных и районных педагогических отрядов. Ученики данной программы, вернувшись в свои города, смогут проявить все приобретенные навыки на летних школьных площадках. В рамках обучающей программы «Клуб неформального образования «УмениЯ» ребята приобретали навыки педагогической деятельности. Каждый участник получил образовательную программу, включающую в себя несколько уроков, которые теперь ребята проведут в своих школах.

Помимо образовательной программы ребята участвовали в интересных мастер-классах и увлекательных играх. Традиционно по итогам сбора самые активные ребята были награждены грамотами и призами и пополнили ряды членов Российского Союза Молодежи. Организаторами сбора являются Калужская областная организация «Российский союз молодежи», региональное отделение Российского движения школьников и Областной молодежный центр.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

248912, г. Калуга, д. Андреевское

Тел. для связи

Тел. для связи

+7-4842-509-590

Напишите нам

Напишите нам

zvezdnyi_kaluga@mail.ru

Click to listen highlighted text!