Добро пожаловать на сайт ГАУЗ Калужской области «Калужский санаторий «Звездный»   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт ГАУЗ Калужской области «Калужский санаторий «Звездный»

Ежегодные лагерные сборы открылись

Торжественное открытие ежегодных лагерных сборов «Ровесник» прошло на базе «Санатория Звездный». В этом году в них примут участие 600 активистов из 20 районов Калужской области. Традиционно в лагере будут работать два сбора: среднего и старшего звена.

Для детей в возрасте от 10 до 13 лет смена пройдет по программе направленной на изучение и формирование детских организаций. А ребята постарше будут обучаться медиа грамотности. На протяжении всей смены ребят ждут интересные встречи со специалистами в области информационных технологий, ветеранами, представителями науки и общественных организаций. Для участников проведут ряд мастер-классов. Спортивных и творческих мероприятий. Завершатся сборы 30 августа, и в конце смены самые активные из участников получат право вступить в ряды Российского Союза Молодежи.

 

Варвара Кушмилова, председатель КОО «Российский Союз Молодежи»: «Всё направленно на то чтоб каждый ребенок раскрылся, каждый ребенок нашел что-то здесь для себя. И стал настоящим лидером, научился работать в команде. И развил в себе различные навыки, умения, качества».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

248912, г. Калуга, д. Андреевское

Тел. для связи

Тел. для связи

+7-4842-509-590

Напишите нам

Напишите нам

zvezdnyi_kaluga@mail.ru

Click to listen highlighted text!